Что ждет меня в ближайшие полгода-год - вопрос №958286

300 p

Здравствуйте! Очень волнует, что произойдет у меня в течение полугода в следующих вопросах:

1) Как будет дальше развиваться мой бизнес, которым я сейчас занимаюсь. Будут ли какие-то новые перспективы, будет ли доход, заведу ли полезные связи… И вообще прогнозы...

2) Что ожидается в личной жизни… Я замужем, но последние годы все очень ровно и гладко. Ожидаются какие-то перемены, переживания, может быть, новыезнакомства… Если да, то когда и кто это будет.

Елена 04.05.87, родилась в Москве в (22.00)

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На счет бизнеса, то успех идет во всем, но все же, остерегайтесь подвоха, а в целом, шансы быть на высоте есть и знакомства будут деятельные… В личке конечно  больше затишья идет, но это до лета, потом идет период знакомств, признание в любви, потом ссоры в семье, ну вообще, все то что Вам не хватает))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Изменения начнутся не раньше, чем через 4-5 месяцев, в бизнесе появится мужчина, кто поможет вам двигаться в правильном направлении и иметь от этого доход, в личном плане не видно никаких изменений, дорожите тем, что отношения ровные, гладкие и муж рядом с вами!

бизнес получит развитие благодаря слиянию вашей фирмы с другой, получите выгодное предложение и не устоите перед новыми раскрывающимися возможностями.Это принесёт большую прибыль и повысит конкурентноспособность на рынке спроса.

на счёт личного вопроса.В семье не будет никаких всплесков, также всё будет замечательно, но… вот с вашей стороны идёт увлечение молодым человеком, и это увлечение им вы не хотите, да и не будете откладывать на второй план, а полностью с головой уйдёте в бурный роман.Хотя и продолжения ему не дадите, вы настолько практичны, что всё взвесите и расставите по своим местам.Семья для вас главное .

В бизнесе будут новые знакомые. Которые за определенную плату передадут вам свои знания. Вам нужно научиться прислушиваться к опытным людям. Будьте справедливы и дальнозорки.

В личном плане, парень занимающийся одной с вами сферой деятельности внесёт  в вашу жизнь красок.

 в сентябре роман с человеком денежным и влиятелным, но и разочарование последует! Ветренность ваша может стоить вам дорого....

 Карта говорит вам, что вы подсознательно противитесь нововведениям, переменам или иным передвижениям, которые назревают у вас в жизни, и в работе. В бизнесе идет помощь от мужчины, будут и связи, и доходы. В личной жизни все ровно, осенью будет роман, который вскружит голову.

Kur

бизнес будет развиваться так как положено по закону и по вашим планам, в личной жизни без изменений но не видно того что вы не давольны напротив вы просто в восхищении от себя

денежные вливания в ваш буджет через пол года

В бизнесе к лету скачек ожидается у вас и дальше все идет в направлении развития. Осенью бедт предложение которое будет подорительным, внимательней будьте. В личной все как и было, знакомства будут летом, но муж будет при вас)

Насчет развития, доход и новые знакомства волноваться не стоит… это все  будет, насчет отношения новое знакомство сентябрь, октябрь месяц червовый мужчина проявит свои интерес и внимание к вам.

Здравствуйте!

Бизнес начнет развиваться позже.

В личных отношениях обман, но при этом ситуация застыла — и разрыв без Вашего активного участия не произойдет.

Здравствуйте Елена, в первое полугодие Вас ждет большое удовлетворение от появившейся новой идеи в бизнесе, ждет в этом вопросе помощь и поддержка; в личной жизни стабильность и немного овладевающая Вами скука. Возможна увлеченность новым знакомым.

Всего доброго.

Не ценим то, что имеем. Потом, когда затишье закончится вы будете удивленно думать, а почему? Большого круга нужных связей не будет. Так пару-тройку. Большого дохода не будет. Чуть меньше желаемого.

Здравствуйте!!! Вас ждет благоприятное развитие бизнеса, со временем доход будет увеличиваться.

В личной жизни вас ждет влюбленность в ближайшее время, это будет неожиданно для вас.

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте, Елена.

Развитие в бизнесе будет, новые связи ожидаются в связи с этим и возрастет доход. В личном так же ожидается новое знакомство, будет много романтики.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В бизнесе можете обновить свое дело, открыть новые направления в бизнесе.В бизнесе поможет мужчина.Доход начнет увеличиваться, это продолжится и в будущем.Полезные связи заведете, показав себя с самой лучшей  стороны.В личном все по-старому, ровно, спокойно.Без изменений пока.Удачи!

В бизнесе изменений до августа не предвидится, планов много, а возможностей для реализации мало, попытки что -то поправить за счет связей, не увенчались успехом, т.к у кого более большие доходы и материальная независимость неохотно берут в довесок более слабых партнеров, нужен кардинально новый подход к делу, нестандартный.

В личных отношениях прослеживается не довольство и желание смены партнера и такой появится более успешный и самодостаточный.