Здравствуйте. Можете сказать своими словами что у меня исходя от прикреплённых фото ( заключения врача ) ? дело в том, что прохожу ввк, лор отправил на снимок, сейчас вопрос стоит ли - вопрос №3037097

ехатьипоказыватьей его? Боюсь остаться не годным к службе Уфсин. Группа предназначения 3.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
По результатам обследования у Вас — фронтит справа, двухсторонний гайморит. Лечение у ЛОР врача — обязательно. По завершении медикаментозного и физиотерапевтического лечения сделать контрольную рентгенографию придаточных  пазух носа. При успешном результате лечения — ограничений к службе не будет.