Ув.эксперты! Когда в моей жизни наступят благоприятные изменения в личной жизни? Лилия. 17.09.76. 7.50 Благодарю! - вопрос №3037127

Ответы

Существенные  изменения  у вас  идут  уже на  следующий  год.   Удачи вам
Здравствуйте! В течение года будут приятные изменения
В этом году по карте рождения у Вас пришла стихия мужчины (земля ян). В следующем-приходит стихия официального брака (земля инь),- так что у Вас есть хорошие возможности встретить мужчину и выйти замуж.
Удачи!