Выйду ли замуж - вопрос №3037130

4 ответа

Ответы

Юлия конечно вы выйдите замуж так как у нас существует во всём мире система семьи икаждая девушка находит своего любимого мужа и строит с ним долгие отношения
Здравствуйте! Обязательно выйдите. Главное не зацикливаться на этом, отпустить ситуацию)

Доброго времени суток!

Вы хотите погадать, а для этого  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас
Институт брака стремительно разрушается. Парни не имеют мотива для жениться. Так что если хотите выйти замуж, то стоит поспешить.