Здравствуйте! Оксана 18.06.78г.р.Моя жизнь никогда лёгкой не была,а теперь просто невыносимо вот так жить..Вечная нехватка денег.Квартира в подвальном помещении где нет даже элементарного - вопрос №3037205

отопления… Где приходится жить с маленькими детьми (.Я больше не чувствую себя живой.Словно вся моя энергия куда то ушла.Понимаю, что на проблемах нельзя зацикливаться, но не получается… Помогите пожалуйста! Я не могу так больше! Буду благодарна вам за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по энергетике, на Вас негатив. Но для подробностей присылайте ваше фото в чат, посмотрю подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причины проблем кармические
Нужно глубоко разбираться

Удачи Вам!