Как забыть своего бывшего молодого человека если мы работаем вместе? - вопрос №3037377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

«Как забыть...?» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

забыть невозможно а вот изменить свое отношение к себе и к нему вполне- обращайтесь