Здравствуйте!За кого я выйду замуж и выйду ли вообще?12.09.1991 - вопрос №3037443

Ответы

Доброго времени суток, Надежда!
Выйдите замуж :) Как гармоничная девушка, с нравственными принципами, с хорошим уровнем интеллекта, постоянно обучающаяся не выйдет замуж? Конечно выйдет и детки будут :) В 2016 у Вас была хорошая возможность и хорошо выйти замуж. В следующем году тоже хорошая картина для этого.