Добрый день, уважаемые эксперты! Не ладится отношения с мамой. Она вечно недовольна. Недавно хотела помириться, так она истерику устроила. Ведёт себя как капризный ребёнок. Есть рядом муж, сын - вопрос №3037557

постоянно заезжает проведать. У меня нет времени зачастую к ним поехать. А иногда думаю, а стоит ли. Как поедешь, там вечно недовольство, скандал. А мне не хочется этого. Хочу спокойно жить. Или может быть кто то навёл что то. Может есть заинтересованные лица за неурядицу у меня с родителями. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо поменять стиль общения с мамой. Её вы не поменяете, она так и останется недовольной, а ваша задача научиться спокойно с ней разговаривать, не раздувать её недовольства. Объяснить, что вы её любите, но не можете так часто навещать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вашей мамы просто уже возрастные изменения, на характер это тоже влияет. Попробуйте с психологами посоветоваться