Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет меня с моим мужчиной? Будет ли свадьба? Будут ли дети? Юля 09/04/86 Вадим 13/09/88 - вопрос №3037576

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день !
с мужчиной вас ждут хорошие события, в первой половине следующего года будет свадьба, у него никооо нет кроме вас и вы ему очень близки. Пока я вижу, что Вадим мало проявляет инициативы, но это временно .
Дети будут, двое детей. Зачатие в следующем году, первый ребёнок девочка !

готова дополнить и дать советы

не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш мужчина очень достойный.и хороший.он вас любит.по просмотру выходит, так что он вас на руках носит.очень ценит.взаимно всё.

Вы будете  замужем за Вадимом в след.году.у вас свадьба будет очень красивой.

Детки будут после 20 года.двое детей.почти погодки.сначала девочка.потом мальчик.ваша семья будет крепкой и чудесной.Удачи вам! Если, интересно, что то дополнительное.могу уточнить в чате.Удачи вам!

доброе утро! Свадьба будет 2019 го года.
Здравствуйте! Все у вас с молодым человеком будет хорошо. свадьба выпадает на июнь 2019 года. По судьбу у вас должны родится двойняшки — сын и дочка. Рождение детей выпадает на начало 2020 года.
С мужчиной будет  счастливый брак, на всю жизнь. Вадим будет ответственным надежным любящем мужем и внимательным заботливым отцом.
Если есть дополнительные вопросы — обращайтесь!
да брак в вашей паре ожидается  течении года а точнее это 6-8 месяцев, ожидайте перемен, но не торопитесь всему свое время, возможно беременность и приведет к серьезному шагу
Здравствуйте, мужчина в будущем может быть крепкой опорой для Вас, однако в решениях неспешный, он из тех, кто семь раз отмеряет, прежде чем отрезать. Так и в отношениях форсировать событиями не спешит. Потенциально союз может быть крепким и долгим, однако еще предстоит пройти небольшой тернистый путь, прежде чем многое станет на свои места. Будущее с данным мужчиной более чем возможно, Удачи!
Добрый  день. С  вашим  мужчиной  возможно  бытьСвадьба  идет   под  вопросом.  Мужчина  пока  сейчас находится в  стадии  принятия  решения. Он думает над этим.   свадьбе и  в  будущем  рождению  вашего  ребенка в   том   числе.Удачи  вам
Доброго вам утра! В личной жизни у вас будет будущее и свадьба летом!!! и дети будут! Счастье и любовь! Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA