Доброе утро! Что он думает планирует по поводу девушки? что между ними будет? - вопрос №3037596

Татьяна140384
Владислав070697
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Серьезных перспектив расклад не показывает, у мужчины мимолетное увлечение, но он почему-то уверен, что его чувства к вам настоящие.
Расстанетесь в дальнейшем, по судьбе у вас — другой мужчина.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Смотрите говорю правду как есть.
1 Человек проходящий в вашей жизни, пол года максимум год вы еще вместе будете.
2 Чувств  у него нет, но ему кажется что он вас любит.
3 Сейчас отношения будут интересными. Дальше резкий разрыв.