Здравствуйте!уже писала вам!произошла аллергия на краску для волос!уже прошла неделя,и не понятно то есть симптомы то нет,иногда чихаю болит голова!вылезли водянистые прыщи на лице!как узнать есть - вопрос №3037637

аллергия или нет! в нашем городе нет аллерголога вообще!

Ответы

Добрый день.

Тогда сходите на осмотр к дерматологу.
Здравствуйте, Татьяна.  По инструкции перед покраской рекомендуют делать накожный тест на переносимость,  и подробно описано,  как это сделать. Если место нанесения  через определенное время покраснеет, это значит у вас аллергия на данный краситель, пользоваться им нельзя.