Любит ли меня этот мужчина?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3037664

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

однозначно любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да мужчина Вас любит
День добрый. Уровень его любви к Вам 70%. Ну а остаток 30%, у него и другая на уме. Так что Удачи.
Здравствуйте! Кто то принёс весть, из Вашего окружения, и что то произошло, пошло какое то охлаждение. Но чувства у него к Вам есть.

Добрый день!

Да, есть к вам любовь, но по раскладу еще одна девушка в мыслях у него.

Добрый день
Парень запутался, любовь к вам есть, но так же есть и чувства к другой.