Здравствуйте! Бытует мнение, что женщина обязана выпить за праздничным столом, это признак хорошего тона. Это так? - вопрос №3037665

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Мария!
Классная штука для подпаивания женщины… Сначала рюмочку как «признак хорошего тона», следующую за хозяина дома, потом за родителей… Женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Тем более, что-то делать во вред своему здоровью!
Это уже по желанию самой женщины!))
Но нету такого «Обязана».
Спаивание очень выгодно, потому и придумывают такие «признаки».