Стреляли из пистолета - вопрос №3037681

Кто-то преследовал, человек в маске стрелял из пистолета в меня.
Слышала пули, убегала от маньяка какого-то, высокий, в маске не знала кто это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то испытывает к Вам гнев или неприязнь, и от этого человека можно ждать нападок и неприятностей… Кроме того, человек пытается Вам навредить, но тщательно скрывает своё лицо, предпочитая оставаться в тени… Будьте осторожны, особенно с тем, с кем уже были ранее конфликты… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон скорее говорит о внутренних страхах человека.  Есть практики растворения страхов. если еть желание- пишите, я расскажу.
Удачи!
Добрый день. Скорее всего вы чего-то опасаетесь  наяву, но либо не осознаёте свои страхи, либо просто пытаетесь об этом не думать. Но ваше подсознание вам об этом напоминает вот таким образом.
Сон к каким то слухам. Всего доброго.