Мне изменяет муж? - вопрос №3037695

Ответы

Для полноценного просмотра отношений требуется имена, даты рождений, фото
К вопросу приложите данные, имена и возраста и лучше фото, иначе вы не получите ответ правдивый. можно  карт спросить, однако не факт что они так же скажут правду так как нет ваших данных.

Добрый день!

Энергетически — нет. нужны ваши данные для просмотра.

Мария, без хотя бы возраста, трудно смотреть. Но вопрос ВАш уже изначально не очень хорош. Лучше спросить, верен ли муж. На чем фиксируется  внимание, то и привлекается в жизнь.
Удачи!
Покажите нам своего мужа, и мы дадим Вам ответ.
Добрый день
Нет данных, что бы ответить вам на ваш вопрос.
Не в этом причина разлада в семье.