Здравствуйте, что сон значит? Я пошла на работу и взяла с собой котенка девочку,посидев с ней на работе, я рыскала в бумагах каких то, котенка не отпускала, чтобы не потерялся, потом хотела - вопрос №3037715

домой отнести, поднялась на мост и поняла что я опоздаю на работу, если пойду домой котенка относить. А котенок в руках у меня мылся. Я спустилась с моста, а кругом деревья, поля, и я не понимаю где нахожусь.
1 ответ

Ответы

У сна может быть два значения- противоположных. Важно, какое ощущение осталось ото сна.
1.Денежку звал)  К  деньгам. Только пока неизвестно, откуда.
2. Могут быть слухи о Вас. И тоже-=неизвестно, из какого источника.
 Удачи!