Здравствуйте, скажите пожалуйста что нас ждёт в семейной жизни ? Сколько будем вместе? Как относиться ко мне ? 28.06.1986 Сергей , 04.01.1977 Елена - вопрос №3037728

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
со временем, к сожалению, отношения сойдут на нет
Насколько Вы сможете помочь друг другу выполнить кармические задачи — сложно сказать
Мужчине очень сложно с Вами, пламенной любви с его стороны не показано
с Вашей стороны — легкомыслие, опрометчивость
По итогу, вместе будете. Но как долго — от усилий каждого в паре зависит
Мудрости Вам и любви!