Как избавиться от зависимости игр ? - вопрос №3037742

Ответы

Доброго времени суток, Андрей!
Способ зависит от степени зависимости. Если зависимость не сильная, то нужна просто цель, что-то от чего Вы будете просыпаться раньше, двигаться быстрее и Ваши глаза будут гореть.
Если зависимость сильная, то нужно обращаться к психологам. Психология обладает огромным количеством техник и методик, позволяющим  достаточно быстро избавиться от игровой зависимости.
Волевой запрет. Если не помогло, то решительная ликвидация гаджетов в поле зрения. Не помогло — выезд в леса с выживальщиками. Вот это помогает всем без исключения.