Могли бы вы помочь бесплатно в том, чтобы я нашла работу? Я очень нуждаюсь в работе, зарегистрировалась на сайтах, оставляю отклики и рассылают резюме, но к сожалению, очень мало кто смотрит и вообще - вопрос №3037772

не приглашают, вот уже скоро месяц будет как я безработная. Наверное это из-за того что как только я переехала в Санкт-Петербург, моя работа не задаётся уже 4 места сменила, первое конечно виновата, мне просто скучно было, я привыкла чтобы работы было много, второе из-за задержки з.п., третье и четвёртое из за серой зарплаты. Сейчас хочу найти место чтобы надолго, но вот почти месяц безрезультатно и теперь боюсь что опять соглашусь на любую лишь бы не дома сидеть. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Бесплатно проводить ритуал?? Вы хотите получить работу благодаря помощи экспертов, но при этом не заплатить ни копейки? Милая девушка, бесплатные ритуалы не срабатывают, поэтому мы в таких случаях берем здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA