Добрый день! Скучает ли Илья (08.05.1978) по Анне (28.01.1980), хочет ли увидеться? Когда будет встреча? Спасибо - вопрос №3037794

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Да, он скучает. Но ему очень тяжело. Не готов пойти на встречу, на союз и на отношения. Дайте время, определится завтра-сегодня и это по картам посмотреть получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злиться на вас, встречаться не планирует. Ситуация временная.
скучает желает увидеться