Здравствуйте,познакомилась с молодым человеком. Поведение его очень странное. Мы можем часами общаться, а может и не писать дня по 4-5 и потом снова явиться. Вот и хотелось бы узнать может у него уже - вопрос №3037853

есть подруга или нравиться кто. Звать Сергей 14,03,1999изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Другой нет.Просто человек занят, у него много интересов, помимо личных.