Котёнок-инвалид...? - вопрос №303793

Здравствуйте. Родился котёнок 20 июня, сегодня ему уже 25 дней. Он очень много кушает, т.к. остался один ребёнок у мамы. Оттого он толстенький и тяжёленький, несмотря на свой юный возраст. Проблема следующая: передние лапки у него развиты нормально, он ими быстро передвигает, а задними он пытается шевелить при движении, но они у него скользят, разъезжаются, поэтому получается так, что переднимилапкамион идёт, а задние, можно сказать, волочит за собой. Что это? это исправится? или это патология?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

25 дней не очень большой возраст и движения могут восстановиться. К месячному возрасту будет понятнее. Если к 40 дням не будет лучше, покажите котенка врачу.

Почему большой живот? Толстенький или глисты? В любом случае дайте котенку в месячном возрасте лекарство от глистов.