тяжелая ситуация в жизни: пришлось уйти от гражданского мужа из-за скандал ов на почве его беспричинной ревности, приютила подруга. ищу жилье, но есть финансовые трудности, где искать помощи? - вопрос №3037937

600 p
Проживаю в Италии, все родные в Беларуси...
ДАТА РОжДЕНИЯ: 7.08.1983
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вам помощет женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите работу с проживанием… Это реально… Будет возможность осмотреться и решить, что дальше…
Доброго дня. У Вас с ним еще будет примирение и совместное  сожительства.
Женщина вам поможет
Здравствуйте! Полагайтесь на себя. Подруга поддержит некоторое время, а далее вариант самостоятельной работы, но  Ваш гражданский муж будет настаивать на возвращении.
Комнату все-таки снимите вскоре, цена будет доступной.В такой ситуации долго находиться не придется… Сначала помиритесь с мужем, а позже уйдете к другому.Судьба Вас побалует.вниманием и заботой со стороны нового друга.
Здравствуйте
Работу найдете в этом году.Финансовые проблемы скоро разрешаться.Через мужчину вы найдете другую работу.Работа по специальности
Здравствуйте.
Татьяна, на Ваш вопрос вышли карты Туз мечей + Сила + 6 монет
у Вас все наладится, и эту непростую ситуацию Вы успешно преодолеете
Туз мечей показывает решительный разговор, так сказать расставление точек, это ситуация, когда принимаются решительные шаги и действия
карта Сила говорит сама за себя. Она несет положительное значение и призывает решительно и отважно противостоять всем тягостным превратностям судьбы. Сила говорит о том, что Вам предстоит пройти испытание на выносливость, но, в тоже время, указывает, что для этого у Вас достаточно сил, просто необходимо набраться терпения и проявить смелость и решительность. Карта четко указывает на внутреннюю силу, которой Вы обладаете для того, чтобы преодолеть препятствия и не отступить перед лицом испытаний и сложными жизненными обстоятельствами, которые у Вас сейчас сложились.
6 монет — она показывает, что Вы совершенно точно получите помощь. Это карта вновь открывающихся перспектив, причем зачатую они становятся возможными благодаря своевременной поддержки.  И не только от людей, но и от обстоятельств.
По поводу того, какая именно будет оказана помощь — карты показывают, что это будет материальная поддержка, финансовая. Вы ее получите сами для себя неожиданно
В храме.