Каким будет2019 год в личном и финансово? - вопрос №3038002

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По раскладу — личная жизнь просматривается хорошо, будет влюбленность у вас, девушка на 5-6 лет младше вас будет, возможно совместное с ней проживание позже
Финансово расклад говорит что год делится на 2 части: в 1 изменений не будет, идет стабильность, во 2 — возможны финансовые потери, затруднительный период. Но временный. Закончится под конец следующего года
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заказывайте прогноз на год
вы расстались недавно хотя и пытались пойти к линии примирения но вам было отказано.карты одиночества нет весна следующего года есть дорога к знакомству по финансам спад не кризисная точка к концу этого года есть линия укрепления которая выведет к линии стабильности