О каком заболевание, это может говорить? Может ли это быть нормой? Мне 21 Также, у меня давно есть проблема с вялой эрекцией, нет утренний и ночной Предстательная железа размером 42 мм х 20 ммх 37 - вопрос №3038027

мм, объемом 16,8 куб. См. Контуры железы четкие, ровные, структура изогиперэхогенная неоднородная. Капсула гиперэхогенная толщиной 0.6 мм, прослеживается на всем протяжении. При ЦДК кровоток в железе обеднен, сохранен по периферии железы. Семенные пузырики — шириной 11 мм, содержимое неоднородное
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам уже отвечали, что это может быть.