добрый вечер! к чему снится, взяла на руки лялечку, вроде как моя, потрогала мокрая, распеленала, а там мокро да и какашечки, стала убирать и пальцев испачкалась? - вопрос №3038110

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль, которая Вас очень удивит и порадует… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какое-то новое начинание (ребенок) может принести доход. «Какакшечки» к деньгам, тем более «прилипли к рукам» — символ деловой активности)))
Всего доброго.
К неожиданным деньгам, либо подарку.