Во сне мне на голову сел пчелиный рой - вопрос №3038155

Открытым оставалось только лицо, пчелы облепили мою голову, сквозь волосы прилепились к коже, я видела себя сбоку, что голова была черная от пчел, не было свободного места. Я просила отца сжечь газету, чтобы они улетели от дыма, он сделал как я просила, но они не сдвинулись с места, одна пчела сжалила больно, была испугана, но не могла от них избавится
1 ответ

Ответы

Доброго вам вечера.Такой сон предупреждает, что в вашем окружении есть тайные завистники и сплетники.Но сон говорит о победе над врагами и так же сон о беременности.

пчёлы-хорошо, прибыль/выигрыш, рождение детей, а так же есть предупреждение о том что возможность пожара.Когда нужно быть внимательным с бытом! Всех Вам Благ! Берегите себя!

знания и опыт.Пчёлы-снятся к новостям из далека либо тайный сплетник, скоро тайну раскроете!)

Пожалуйста, выберете понравившийся ответ

Натали