Добрый вечер Сон снился или не сон.астрал? Как будто просыпалась.но глаза как бы не открыла Надо мной женщина видимо.чёрная.волосы длинные - вопрос №3038225

чёрные.лицо ссазано улыбалась.я немного испугалась.она стала меня тискать руками, я говорю: ну пусть, не хочу. Она говорит: нет, и смеётся.я говорю: ну не надо… она гыорит так в шутку: надо, надо Это что? и о чем?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни о чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Так не понятно, вы же сами сказали, сон это или нет сон? Нужны ваши данные, фото. Так не ответить что с вами было, во сне или наяву.