Смогу ли я попасть туда, куда хочу? - вопрос №3038386

изображение из вопросаВика 21.02.1998

В мой город приезжает коуч и мотиватор с семинаром. Это не бесплатно. Нужно ли мне туда идти и смогу ли я накопить денег на загаданное мной событие?

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, но это Вам не особо нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас более хорошее представление о коуче, чем есть на самом деле. Имидж и реклама играют свою роль. Это ответ на вопрос «стоит ли?».
И да, у Вас есть трудности для встречи с этим человеком. Мне видится, что вы туда не попадете