Кофейная гуща!Здравствуйте!что показала чашка,возможна ли встреча мужчины в моей жизни для создания серьезных отношений,любви?спасибо! - вопрос №3038459

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изображение в форме ящерицы может предрекать необычный сюрприз, который вам преподнесет любимый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас идет энергетика не растраченной любви, судя  по рисунку Вашему одиночеству придет конец в течении 1,5 лет, мужчину встретите, любовь взаимная. Удачи!