Что значит сон? - вопрос №3038495

во сне с другом пришли в макдональдс, мы сьели гамбургер, и нам сказали работники что мы скоро отравимся, в итоге у меня на пару секунд немного поболел живот а у него ничего не было

Ответы

Следует отнести этот сон к категории ничего не значащего. Вещего в нем ничего нет. Единственное — это предостережение, что в этом заведении здоровой и полезной пищи Вы в жизни не получите.