Здравствуйте. Не пойму за что мне все это издевается на до мной как хочет бросить его просто по человечески жалко он ведь себя обслуживать толком не может. И терпеть все это нет уже нет сил. - вопрос №3038499

Гергий10.01.48 и наталья24.06.74
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не терпите. Дальше только хуже будет. Он энергетический вампир, пока всё из вас не высосет, не успокоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек очень болен и цепляется за жизнь как может. Как на физическом плане, так и на ментальном. Терпите. Это Ваш Путь, Кармическая задача. Вы должны с честью ее пройти
Вам жалко, поэтому и мучаетесь.Сами написали для себя сценарий.

@ SOFIA CHERNAYA