Токсикация алкоголем - вопрос №303851

Недавно прилично выпила и из-за понижения градуса рвала почти всю ночь, такое было впервые, раньше сколько чего не пила- все хорошо было. На утро было сильное похмелье, а вечером начала болеть грудная клетка и некоторые места на голове, я думала просто ударилась где- то по пяни, но потом начала болеть шея и щека, в некоторых местах руки. Может ли этобыть что- то серьезное? Токсикация? Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Рвота скорее всего была, как ответ на интоксикацию-отравление организма. Необходимо обратиться к врачу очно, что бы исключить опасные для вашего здоровья состояния. Лучше к наркологу. Обращение к частному врачу сохранит анонимность.

В чем проявилось похмелье? Сколько вы весите и сколько выпили?