Как долго держится привязка? Как понять, что она начала работать? - вопрос №3038547

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человека к Вам тянет, но обычно нужно делать подчин для хорошей работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть разные привязки и каждая держится по своему долго.Понять что привязка работает можно по отношению человека, которого «привязали».Он сильно меняется.
Добрый вечер. Зависит от того, кто и на кого делал. Если срабатывает, то у человека поведение меняется. Поведение, отношение, он становится «другим человеком».