Здравствуйте! Упадок сил, такое чувство, что я перегораю, все уходит из под контроля. Скажите, какие значимые события меня ждут в ноябре? Продолжила писать внутри... - вопрос №3038610

Ирина 19.11.1996. Я еще знаю, что за неделю до дня Рождения уходит Ангел Хранитель, отчитаться за грехи. Я боюсь, что что-то произойдет. В прошлый раз на меня машина наехала, на ногу, на 19-летие (за день до дня Рождения) стреляли в окно. Как-то можно уберечься, молитвы читать??

4 ответа

Ответы

Можно почиститься, если доверяете экспертам, а можно, конечно, сидеть и читать молитвы.Если у Вас упадок сил, то это говорит об энергетическом дисбалансе.
Хорошо обращаться за помощью и защите к Архангелу Михаилу. Можно сорокоуст заказать в церкви. Ангел Хранитель не уходит никогда. Есть специальные молитвы к нему
Здравствуйте, у вас подселенец пьёт энергию. От этого усталость, сонливость, апатия и раздражительность бывает. Надо убирать его.
Доброе утро, это не Ангел-хранитель уходит а вы обновляетесь и поэтому возможны подобные случаи, чистить вас нужно, защиту ставить… чтение молитв мало даст толку — тут не читать нужно а действовать.