Добрый день! Будут ли у меня счастливые отношения с мужчиной впереди? Знаю ли я его или ещё не встретила? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3038679

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Вас идет прекрасный период-сразу две десятилетки со стихией мужчины в Вашей карте рождения. В 2020м году закрывается пустота в супружеском доме, и возможность замужества возрастает  в разы.
В окружении пока такого человека не видно.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения такие будут осенью 2019 сентябрь ь месяц пока не встретили
Здравствуйте, встретите еще. довольно скоро, весной.