здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста почему Мария испытывает неприязнь к яне .за что она её не долюбливает? - вопрос №3038710

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

За спиной шли разговоры какие-то, заведомо неправду говорила какая-то девушка, потом Мария об этом узнала. Тоже через кого-то.  Расклад говорит о нескольких людях, стоящих за разговорами. Поэтому идет и неприязнь сейчас, и обида отчасти даже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До неё слухи дошли, Яна за ее спиной как-то высказалась.