Как растолковать сон - сидеть в ночном клубе с пивом? - вопрос №3038720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Некое сомнительное предприятие Вас ждет. Вопрос, где взять денег, заставит делать опрометчивые поступки. Думайте головой, тщательно взвешивайте свои мысли и поступки — это позволит избежать неприятностей.
Здравствуйте!  Если пиво было не мутное, и Вы его не разлили, то сон, в целом, хороший. — К важным известиям и хорошим доходам в скором будущем… Добрых Снов!