Доброе утро. Не знаю совпадение это или нет, но мой гнев чуть не превратился в реальность. Я вчера ругалась со своим близким человеком и сказала от обиды боли и отчаяния если он не примет решение - вопрос №3038757

я наведу беду. Я не собиралась это воплощать в жизнь, но мне было очень больно. Спустя несколько часов я успокоилась и легла спать. Мне приснилась моя покойная мама она умерла год назад и папа он живой. Они собрались вызвать что то не очень хорошее. И я стала готовится, чтобы это отразить икона молитва. Мне почему то приснились родственники, которые меня обидели. Первая была свекровь. Я ей все обьяснила заставила войти в комнату и закрыт все окна, всех выгнала с балкона там и муж мой был. Я сама лично закрыла все окна и стала ждать. На небе появилось что то черное. Мои родители это вызывали я молилась стояла и ни капли не было страха. Это что то было ужасающее. Потом они ушли. Мои с окон это видели, но я запретила открывать окна. Оно начало по кусочкам рассеиваться и куда то улетать. Это часть и мимо меня пролетела. Хоть я это и вдохнула вреда не было.Там люди прошли я испугалась что они вдохнули, но поговорив с ними поняла что ничего в них не вселилося

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон показывает Вам возможные последствия того, что, иногда, сказанное «в сердцах» негативное слово, может лечь на человека, как порча… А Темные силы — тут как тут… Это не родители Ваши явились к Вам, а сущности из другого мира (часто обретают образ дорогих нам, умерших людей)… Человек, разумеется может понести наказание, но и Вы можете также пострадать, да еще и другие люди зацепят от Вас этот негатив… Вы обладаете мощной энергетикой, но Вам следует соблюдать равновесие и уметь сдерживать свои негативные порывы… Итог Вы видели… Можете считать сон предупреждением… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши негативные мысли реализовались во сне.Нужно осторожнее быть со словами. Не желать другому несчастья. Потому-что проклятия возвращаются.
Вам во сне  показали, что слова и мысли  могут быть материальны  и иметь свои последствия, и надо быть с ними очень осторожной.
 Удачи!
Добрый день. Вы обладаете реальной Силой, и вам нужно учиться её контролировать