Здравствуйте скажите переведется человек на другую работу или так же будет работы на прежней? Максим 8.12.1986 - вопрос №3038833

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что-то не так у мужчины с данной работой, вероятнее всего в скором времени мужчина будет работать в другом месте. Удачи!
до февраль месяца на данном месте. а с февраля смена места работы