Здравствуйте, уже не первую ночь сниться сон про беременность и роды. Прошлой ночью снилось что моя одноклассница беременна близнецами-мальчиками. В эту ночь приснилось что я нахожусь в больнице - вопрос №3038864

Толи в роддоме(но там лежат и беременные, и просто те кто болен), захожу в одну палату, а там девушка мне говорит -зови, зови врача.(начинает тужиться) Пока нашла врача и мы прибежали, девушка уже родила, на полу лужа крови, младенец кряхтит на груди и девушка в полуобморочном состоянии в обнимку с малышом. Видела пуповину, плаценту.(все как обычные роды). К чему такие сны сняться? (На данный момент, я не беременна.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вас просыпается талант.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA