Здравствуйте. Уважаемые эксперты что это может значит,приснился сон. Мой отец(покойный) плывет на плоту,я стал на плот и он от моего веса,переклонился на одну сторону.Отец сказал пойди найди чем - вопрос №3038984

укрепить, я нашёл пару бревен, он оснастил плот, и он выравнялся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шаткая ситуация в жизни, в разрешении которой поможет именно покойный отец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попадете в сложную жизненную ситуацию, которая потенциально способна «опрокинуть» и «утопить» все то, чего достигли.  Но помощь в форме совета, подсказки, поможет вернуть все в прежнее русло. Будьте внимательны к советам близких людей.