Здравствуйте! Помогите понять сон. - вопрос №3038994

Приснилось, что я общаюсь с отцом МЧ своей дочери (в жизни не знакомы) я очень старательно рассказываю ему о поездке в Турцию, которая действительно была. И вот во сне я этот случай и рассказывала, как там нам не понравилось и почему. Очень во сне старалась, и рассказывала очень красиво… Потом разговор прервался, отца отвлекли, и я проснулась.

Мне показалось, что во сне я олицетворяла свою дочь...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы воспринимаете события в жизни дочери так же близко, как свои личные, поэтому во сне казалось, что Вы олицетворяете свою дочь. Вы думаете о сближении родов и развитии отношений вплоть до знакомства с родителями МЧ. Отец МЧ тоже думает о личных отношениях своего сына, поэтому Вы общались с ним во сне.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, Вы, очень внимательно относитесь к выбору дочери и, скоро, будете иметь разносторонний разговор с родственниками парня..  Добрых Снов!