Во сне уговаривали купить туфли, прямо навязывали в магазине, а я сказала, что денег нет и каблук очень высокий. К чему? - вопрос №3039005

Туфли светлые, скорее босоножки закрытые, модные, стильные, серые, а каблук белый, лакированный.
4 ответа

Ответы

Ваш молодой человек сделает предложение… но вы еще не готовы что то менять в своей жизни.
Навязывание своей точки зрения Вам со стороны ближайшего окружения, с которым Вы не согласны, боретесь. Борьба же пока продолжается…
скорее всего, наяву откажетесь от какого-то предложения или возможности
Предстоящее знакомство с мужчиной, который не придется Вам по нраву.