Ожидаются ли какие-либо изменения в сфере работы в ближайшие полгода? Елизавета 15.08.1991 Просьба примерно указать род деятельности на данный момент. - вопрос №3039013

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Весной 2019 года ваша профессиональная  сфера складывается весьма благоприятно, важно уловить потенциальные возможности и непременно ими воспользоваться! Период благоприятствования продлится не так уж долго, поэтому будьте расторопны.
Перемен ожидайте к весне это либо повышение либо смена места работы на более перспективное
К концу весны стоит задуматься о смене работы, варианты будут.