Хочу ремонт, хочу хорошую зарплату себе и мужу, хочу быть взаимной - вопрос №3039067

Муж Андрей
Я Евгения.
Когда случатся позитивные изменения?
2 ответа

Ответы

В ближайшем будущем идёт полоса не удач, есть негатив, нужна чистка и с помощи обрядов можно ускорить ваши желания

Здравствуйте, Евгения!

В жизни у вас есть разного рода препятствия к успеху, и пока они не будут преодолены, желания так и остануттся неисполненными. В течение года-полутора вам вполне может удастся проработать все сложные моменты и достичь всех поставленных целей. Главное — действовать.