Добрый день. На сколько вероятно что мы ещё увидимся, и шанс знакомства с последющим развитием отношений? Мужчина мне не знаком. - вопрос №3039098

Обращаюсь уже не первый раз, помогли во многих случаях.
Есть Мужчина (не знаю ни имени, ни фамилии ни дат рождения есть фото спиной)
Есть я (Виктория, 13.02.1990) Нравится очень этот мужчина, не решаюсь подойти, а тут он и вовсем пропал, уже месяц не появляется (ездили в одном транспорте вместе всё лето практически и часть сентября) изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Увидитесь обязательно, но ничего не изменится, если сами,«случайно» не остановитесь возле него и не заговорите.
С этим мужчиной у вас отношений не будет.
Здравствуйте! У него отношения с другой.

Здравствуйте!

Увидеться-то вы увидитесь, но только отношения не сложатся, хотя бы потому что мужчина не свободен.

Здравствуйте

Встретились два сердца в общественном транспорте. Кажется — подойди, сделай шаг… Видно же, что самое плохое что тут может грозить — это хороший секс. Но нет — вам условности помешали обоим. Появится скоро. Подойдите и скажите — «Привет, давненько тебя не было, братюня, болел». В смысле — что-то остроумное и положительное. Исходя из ощущения, что вы хотите человека больше поприветствовать. А там — может он как-то за ум возьмется. Интерес к вам — жесть. С ума сходил парень по вам.