Я запуталась в своей жизни и в своих чувствах. Всегда складывается ощущение, что я живу не своей жизнью. Практически не испытываю радость от жизни. - вопрос №3039110

Хотя у меня есть муж и годовалый ребенок. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вы правы, это не ваша жизнь. Вы выполняли чужую программу. Возможно это программа кого-то из ваших старших родственниц.
Здравствуйте! Вам нужно научиться видеть позитив в вашей жизни а также находиться «здесь и сейчас», тогда появится ощущение своей жизни

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA