Добрый день уважаемые эксперты !Меня зовут Ольга (1.07 86) 1850 санкт-петербург Дело в том что у меня есть старый друг зовут его Кирилл дата 9 04 85 так вот неделю назад устал проявлять ко - вопрос №3039146

мнеактивность знаки внимания А вчера так получилось что по его инициативе случилось близость Хотя я в отношениях скажите что он сейчас обо мне думает Я не знаю что пока делать как он ко мне относится действительно или я нравлюсь ему?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он по вам буквально с ума сходит — настолько сильные чувства.