здравствуйте у меня есть два джунгарских хомяка Джери и Спокойный мальчик и девочка живут вместе довольно давно вязка уже была и я не магу понять - вопрос №3039177

здравствуйте у меня есть два джунгарских хомяка Джери и Спокойный мальчик и девочка живут вместе довольно давно вязка уже была и я не магу понять забеременел мой хомяк или нет помогите пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день.

Самостоятельно Вы это не определите на раннем сроке.